Зеедорф. Генуя — Мадрид

Продавалось все, оптом и со скидками. При этом все хотели в «Милан». Сколько ни пытался Райкард объяснить Давидсу и Клюйверту, что они пока не готовы играть за «россонери», никто не хотел его слушать. Кроме Зеедорфа. Кларенс, пытавшийся отсудить право покинуть «Аякс», в последний момент решил что для начала не помешает поиграть за «Сампдорию» — просто чтобы попробовать свои силы.

Гранды, державшие на карандаше молодой талант, не отступали.

На «Сампдорию» предложения посыпались еще в зимнее трансферное окно, и клуб готов был отдать Зеедорфа туда, где предложат больше, но сам Кларенс работал и ждал лета. «Мне нужно было понять, как я могу играть вне дома, как я адаптируюсь к новому чемпионату, как я буду чувствовать себя в новой команде. От меня никто ничего особого не ждал, поэтому в Генуе я спокойно работал и играл в свое удовольствие».

Однако во второй раз в удовольствии начать работу под руководством Капелло Зеедорф не стал себе отказывать и летом перебрался в Испанию. Только вот о спокойной работе и речи быть не может, когда ты — часть команды под названием мадридский «Реал». Но об этом — чуть позже.

К Вашему вниманию быстрая и качественная разработка сайтов в Киеве. Лучшие специалисты сделают все максимально быстро!

Comments are closed.