Скаут Челси отметил неуверенного вратаря сборной Украины и спокойствие Фоменко

Польский скаут лондонского Челси Януш Олендзки охарактеризовал сборную Украины.

“Имеют неуверенного вратаря, травмированную звезду полузащиты и нападающих, не слишком способных поразить ворота. Хотя Марко Девич и Роман Зозуля несмотря на все умеют играть в футбол”. – рассказал Януш Gazeta.ua.

По мнению Олендзки, три лучших игрока Украины – Коноплянка, Тимощук и Ярмоленко.

Дортмундская Боруссия готова купить у Днепра Коноплянку – СМИ.

Януш вспоминает, как в свое время познакомился с Тимощуком.

“Встретились с ним во время товарищеского матча Волыни в Демблине. Тимощук еще был несовершеннолетним, но играл очень хорошо. Он уже тогда сильно отличался. Уговаривал его продолжить выступления в польской Экстралиге. Но наши руководители не очень спешили купить игрока, который играет в одной из низших украинской лиг”.

Холостяки сборной: Кто из украинцев свободен
По мнению Януша, на прошлом Евро украинцы выглядели лучше Польши.

“Потом была неясность с тренерами. Даже дошло до каких потасовок между донецкими и киевскими. Однако с назначением Фоменко в лагере наших восточных соседей снова воцарилось спокойствие”, – рассказал скаут Челси.

Напомним, что сборная Украины 22 марта провела красивый и результативный матч против сборной Польши и выиграла его со счетом 1:3. Это отличные результат, для того, чтобы продолжить борьба за участие в финальной стадии Чемпионата Мира в следующем году, который пройдет в Бразилии.

До Вашої уваги надійне лінійне водовідведення. Рекомендуємо відвідати сайт і ознайомитись детальніше!

Comments are closed.