Суркис: Между переходами Вукоевича и Ващука в Спартак нет общего

Президента Динамо Игоря Суркиса не беспокоит, что Вукоевича может постигнуть участь Владислава Ващука, решившегося в свое время на переход в Спартак, чего болельщики ему так и не простили.

“Переход Вукоевича – это совсем другая ситуация. У нас со Спартаком нет никаких противоречий, кроме как на футбольном поле.

Суркис: Все вопросы по переходу Вукоевича улажены.

Наши игроки 80-90-х годов часто приезжают в Москву, спартаковцы – в Киев, и все они дружат между собой. На матчи ветеранов Спартак – Динамо зрителей порой собирается больше, чем на игры чемпионата Украины. У людей старшего поколения присутствует ностальгия.

Тренер Спартака: Да, мы берем Вукоевича в аренду.

С Ващуком же была другая история, другой президент клуба (Андрей Червиченко, являвшийся президентом красно-белых с 2002 по 2004 годы), нецивилизованный переход. Поэтому болельщики так и отреагировали.

Полузащитник Динамо отправился в аренду в Спартак – СМИ.

Сейчас же все нормально. И если завтра мы увидим какого-то игрока, который нужен нам и по каким-то причинам не подходит Спартаку, мы его приобретем. И если он будет приносить пользу киевскому Динамо, то болельщики его примут”, – отметил Игорь Михайлович.

К Вашему вниманию качественные и надежные вентиляционные пластиковые решетки. Рекомендуем посетить и купить при необходимости именно здесь!

Comments are closed.