Браун Идейе: Нам по силам выиграть все весенние матчи

Нападающий Динамо уверен, что киевляне смогут занять второе место в текущем чемпионате Украины.

“Я всегда сам себе говорю, что футбол – непредсказуемая игра. Невозможно выигрывать все матчи. Побеждаешь, да, но порой проигрываешь или играешь вничью.

Тренер Динамо: Исполнительское мастерство игроков оставляет желать лучшего.

Если и вправду выиграть золото в нынешнем сезоне нам не суждено, то мы просто обязаны завоевать второе место. Что касается меня, то в каждой игре я стараюсь проявить свои лучшие качества и выложиться не на 100, а на все 110 процентов.

Наши соперники являются очень сильными и организованными. Не стоит забывать и о том, что на данный момент Днепр опережает нас в турнирной таблице.

Наставник юношеской сборной Украины: Для получения результатов Динамо нужно 3-4 года.

К тому же не только мы, но и эти две команды завершили свои выступления в еврокубках, а это значит, что борьба за вторую позицию будет очень серьезной.

Но не стоит ограничиваться этими командами. В чемпионате Украины довольно много команд, которые могут преподнести сюрприз и также претендуют на высокие места. Нам же нужно быть единым коллективом и продемонстрировать свой лучший футбол. Верю, что нам по силам выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате Украины”, – заявил Идейе.

Любишь в свободное время почитать что-то интересное? К твоему вниманию сайт http://7ly.ru/. Рекомендуем почитать интересные страницы!

Comments are closed.