Михаил Фоменко: У нас были моменты, которые позволяли сделать счет крупнее

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал победу над сборной Франции (2:0) в эфире телеканала Интер.
- Перед игрой верили, что можете победить Францию?
- Если б не думали, что можем победить Францию, на матч бы не выходили. На такие игры настраивать футболистов не надо. Мы лишь напомнили им, что все зависит от них самих. Такие игры [...]

Защитник сборной Украины: в Париже будем в полной боевой готовности

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди заявил, что у украинской команды достаточно времени, чтобы восстановиться к ответному матчу плей-офф отбора на чемпионат мира-2014 со сборной Франции.
“Пока все идет по плану. Времени, чтобы восстановиться к ответной встрече, достаточно. Все наши ребята играют через два дня на третий — в чемпионате, еврокубках, поэтому с этим не возникнет проблем.

Болельщики устроили сборной Украины яркую поддержку

На матче сборной Украины с Францией, который состоялся 15 ноября в Киеве на НСК Олимпийский, был полный аншлаг.
Почти 70 тысяч болельщиков пришли поддержать свою любимую команду в борьбе за путевку на чемпионат мира-2014.
Весь поединок украинские фанаты не умолкали, поднимали сине-желтые флаги, скандировали “Украина”, “Слава Украине! Героям слава!”, а также громко пели национальный гимн и Червону [...]

Зозуля встретится с журналистами, если Украина выйдет на чемпионат мира

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля, который забил первый гол в матче со сборной Франции, пообщается с прессой, если украинская команда пройдет на чемпионат мира-2014.
Об этом рассказал товарищ Зозули по сборной и днепропетровскому Днепру Евгений Коноплянка.

Украина обыграла Францию в первом матче плей-офф

В пятницу, 15 ноября, сборная Украины обыграла в первом матче плей-офф отбора на ЧМ-2014 Францию.
В пятницу вечером сборная Украины одержала историческую первую победу над Францией. Никогда еще ранее наша команда так не начинала плей-офф. С пятой попытки, с таким серьезным соперником, наша сборная заставила гордиться собой.
Первый тайм прошел в острых атаках соперников. Причем нашим ребятам [...]

Как правильно выбрать женские кроссовки

Для многих из нас самая удобная и комфортная обувь – это конечно же кроссовки. Мы любим носить их каждый день, ведь именно в кроссовках чувствуешь какую-то легкость. Раньше кроссовкам предпочтение отдавали люди, которые ведут активный образ жизни и регулярно занимаются спортом. Сегодня же эта обувь стала полноценным вариантом Casual стиля, поэтому носить кроссовки может и [...]