СТАДИОН «МАЛВИНАС АРХЕНТИНАС»

МЕНДОСА
СТАДИОН «МАЛВИНАС АРХЕНТИНАС»
Средний по вместимости стадион — примерно на 35 тысяч зрителей. Строился как спорткомплекс, поэтому из-за беговых дорожек, как и в Кордове, трибуны расположены далековато от поля. В Мендосе уже отвыкли от большого футбола, поскольку два года кряду в городе не было команды, которая бы играла в элите аргентинского первенства. Но теперь, когда «Годой» [...]

ЦСКА через суд требует почти миллион евро от проектировщика своего стадиона

Московский ЦСКА подал иск в суд на проектировщика собственного стадиона ГУП Моспроект-4.
Предполагается, что армейцы недовольны темпами строительства арены.
Как пишет Газета.ru, ЦСКА намерен отсудить у компании 40,7 миллионов рублей (940 тысяч евро).

Юношеская сборная Украины в меньшинстве победила Италию

25 сентября на стадионе им. В. Банникова в Киеве юношеская сборная команда Украины U -18 в товарищеском матче обыграла сверстников из Италии со счетом 2:1.
Матч посетили президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков и главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко.
Несмотря на товарищеский статус матча, на поле в течение всего поединка шла жесткая бескомпромиссная борьба. [...]

Тренер Днепра сравнил матч против Буковины с игрой в Лиге Европы

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды в матче Кубка Украины против черновицкой Буковины (2:0).
— Типичный кубковый матч, в котором инициатива была на стороне команды из высшей лиги. Мы вышли вперед, забили два мяча в первом тайме. Мы выиграли заслуженно, хотя следует признать, что соперник играл с большим желанием. Могла Буковина также отметиться [...]

UEFA наказал соперника Черноморца за расизм фанатов

Контрольно-дисциплинарная инстанция UEFA вынесла решение о наказании загребского Динамо за различные нарушения в недавних матчах Лиги чемпионов.
Контрольно-дисциплинарная инстанция UEFA вынесла решение о наказании загребского “Динамо” за различные нарушения в недавних поединках Лиги чемпионов:
• Аустрия – Динамо Загреб, ответный матч раунда плей-офф (27.08.13)
• Динамо Загреб – Шериф, первый матч третьего отборочного раунда (30.07.13)

Маркевич: Меня удивила Александрия, приятно удивила

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды в матче Кубка Украины против Александрии (4:1).
- Конечно, меня удивила Александрия, приятно удивила. Команда проявила бойцовские качества и не дала нам за 90 минут практически ничего сделать. Были моменты, особенно во втором тайме, но было тяжело. Первый раз играли таким составом. По разным причинам не [...]

Олег Блохин: Я хотел бы этот год вообще забыть

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал победу в матче Кубка Украины над донецким Металлургом (3:2).
- Типично кубковая была игра, которая отличалась от матча чемпионата Украины. Думаю, мы заслуженно победили. Может показаться, что мы добыли сложную победу, но всё дело в том, что неиспользованные моменты всегда создают напряжение в концовке.
- Возможно, Идейе следует показать видеонарезку [...]

Луческу: Качеством игры летних новичков я не очень доволен

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче Кубка Украины над мариупольским Ильичевцем (3:0).
– Очень важная победа, проходим в следующий этап Кубка Украины. Хочу сказать, что первый тайм был достаточно ровным и жестким. Порой я переживал, чтобы не получили травму наши футболисты. Во втором тайме стали играть более собранно, забили гол. [...]