Очередные футбольные письма

Из наших тренеров только Газзаев и Семин могли бы проявить себя в АПЛ — и то не факт. Хотя Слуцкий тактически, возможно, их превосходит)
Artyom Arzumanian
Абрамович — владелец. А хозяин — барин. И если клуб может себе позволить выкинуть на игрока 50 млн (Торрес), то можно позвать и Слуцкого:)
Сергей Кошенов
Лучше бы в Воронеже провели финал Кубка [...]

Идейе: Счастлив, что взяли победу и три очка

Форвард киевского Динамо Браун Идейе прокомментировал победу своей команды над львовскими Карпатами в матче десятого тура украинской премьер-лиги
“Важная победа для нас. Это был мой день, вышел и сразу забил.
Счастлив, что взяли победу и три очка. Это футбол. Нам тяжело было забить гол Карпатам. Сокращение тренерского штаба? Мы игроки, не могу такое оценивать. Это решение руководства, [...]

Шевченко: Желаю Динамо, чтобы быстрее эта ситуация закончилась

Легендарный бомбардир киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал ситуацию в киевском клубе.
“Давно знаю Олега Владимировича. Желаю ему удачи. Уверен, что те неудачи, которые были, связаны с какими-то причинами. Плохие результаты все помнят. Если эта серия закончится, то хорошие результаты будут вспоминать. Желаю команде побед, чтобы быстрее эта ситуация закончилась.

Леоненко: Пусть Ярмоленко скажет спасибо, что его яйцами не закидали

Эксперт Виктор Леоненко прокомментировал последние изменения в киевском Динамо.
“Невозможно понять, что происходит в Динамо. Можно подумать, что всем заправляли Андрей Баль и Алексей Михайличенко. Особенно мешал, наверное, тренер вратарей Юрий Роменский. И все они футболистов в состав ставили, а не главный тренер. Давайте еще и охранника на спортивной базе уволим. Если уже отправляют в отставку [...]

Решко: Вижу проблемы в Блохине, в его выражениях

Защитник Динамо 70-х Стефан Решко предлагает дать Олегу Блохину и его команде время.
“Нужно ждать. В команде есть индивидуально сильные футболисты, но пока не видно коллектива. Как его создать, знают только тренеры. На 90% процентов это зависит от Олега Блохина. От того, как он строит работу, как общается с людьми…
Нужно найти, как лучше использовать футболистов, на [...]

Президент Динамо: Я не могу сказать, что виноват Блохин

Президент Динамо Игорь Суркис в интервью программе Великий футбол рассказал, почему произошли ротации в тренерском штабе Олега Блохина.
“Да, есть определенные вещи, по которым я не хотел бы оправдываться, но с приходом пяти футболистов не был создан микроклимат, который должен быть создан в такой команде, как киевское Динамо.

Суркис: Я не имею права влезать в тренировочный процесс

Президент Динамо Игорь Суркис в интервью программе Великий футбол заявил, что он не имеет отношения к увольнению Алексея Михайличенко, Андрея Баля и Юрия Роменского из тренерского штаба Олега Блохина.
“Чья была инициатива с увольнением тренерского штаба? Я в это не вмешивался. Когда таких заслуженных людей увольняют, им хотя бы звонят. Им никто не звонил, потому что [...]