Малолетняя проститутка развалила сборную Франции

Группа футболистов во главе с Франком Рибери может досрочно завершить международную карьеру из-за любви к сексуальной экзотике.

Езил переходит в «Барселону»

После завершения чемпионата мира в ЮАР на игроков сборных, добившихся хороших результатов в Южной Африке, поднялся спрос. Европейские топ-клубы, чьи скауты внимательно следили за футболистами на международном турнире, начали переговоры с теми из них, кто реально может усилить команды перед началом нового еврофутбольного сезона.

«Милан» близок к подписанию контракта с полузащитником ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хондой, утверждает Goal. Изначально итальянский клуб предложил за футболиста €13 млн, на что получил требование повысить сумму предложения до €15 млн, что устраивает руководство бронзовых призеров чемпионата Италии-2009/10. Японца хочет видеть в составе «Милана» новый наставник команды Массимильяно Аллегри.

РФС настаивает на системе “осень-весна”. А вот ПФЛ против

Несколько дней назад президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко сообщил, что со следующего сезона национальное первенство перейдет на систему «осень-весна». По его словам, чемпионат премьер-лиги будет состоять не из двух, а из трех кругов. Таким образом, чемпион страны определится не в ноябре 2011 года, а в мае 2012 года. И эта новость, похоже, расколола российское футбольное сообщество, потому что реакция последовала неоднозначная. Например, полузащитник московского “Динамо” Игорь Семшов высказал свое отношение к идее о

Воровской футбол

На днях грузинская полиция задержала по обвинению в «причастности к воровскому миру» (по грузинскому законодательству, исповедание «воровской идеологии» и участие в так называемых разборках считается уголовным преступлением) известного футболиста Георгия Деметрадзе по кличке «Деме»