Суркис: По Милевскому и Юссуфу по прежнему ждем предложений

Президент Динамо Игорь Суркис рассказал, как обстоит ситуация с футболистами, выставленными клубом на трансфер.

“По Нинковичу мы уже практически договорились, по Милевскому, Юссуфу ждем предложений, по Алмейде мы практически договорились с бразильским Крузейро, который выкупит его трансфер”, – сказал Суркис.

Жизнь без Динамо. Нинкович уже тренируется со своим новым клубом.

Он также отметил, что нет еще определенного решения по Бетао.

“Бетао вернется 10-го января из отпуска, и будем обсуждать его будущее, он может помочь в ерокубках. Если у него будет желание играть, а не думать о том, что происходит дома, естественно, пусть доигрывает контракт. У нас действительно состоялась с ним беседа, и я пообещал его отпустить на полгода раньше, если он найдет себе клуб. Бетао очень многое сделал для команды, а помимо всего прочего, он еще и порядочный человек – в Динамо он был отцом-настоятелем среди бразильцев. Даже видеоуроки по иностранному языку не понадобились”, – подчеркнул Суркис.

По его словам, на второй тренировочный сбор Олег Блохин возьмет с собой тех футболистов, которые готовиться к матчам Лиги Европы и к чемпионату Украины.

Официально. Безус и Селин стали игроками Динамо.

“Определенное количество людей уйдет, кто-то будет выставлен на трансфер. Ждать осталось недолго – через неделю или дней десять вы поймете: кто поехал с Блохиным на сбор – это те футболисты, на которых тренер рассчитывает. После первого этапа подготовки, очевидно, определенная группа отсеется. Насколько я знаю, на первый сбор поедет молодой Гемега, а также Цуриков и Сидорчук. А на втором сборе уже соберется коллектив, который будет готовиться к матчам с Бордо и к чемпионату Украины”, – сказал Суркис.

Comments are closed.