Хачериди остается в Динамо еще на несколько лет

Защитник Динамо Евгений Хачериди продлил контракт с киевским клубом на четыре года. Об этом рассказал президент Динамо Игорь Суркис.

“Да, мы с Женей обо всем достигли договоренности, он продлит контракт с Динамо еще на четыре года, хотя его действующее соглашение рассчитано еще на два года. Его все устраивает”, – сказал Суркис.

По его словам, Хачериди не скрывал, что хотел поиграть в более сильном чемпионате.

“Да, он сказал, что хотел бы поиграть в более сильном чемпионате, но, согласитесь, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Так что я к этому абсолютно нормально отношусь. Если человек мечтает поиграть, например, в таком клубе, как Милан, как в свое время Андрей Шевченко, Челси или Манчестере, не вижу в этом ничего плохого. Там каждая игра – бойня, хотелось бы, чтобы и наш чемпионат был таковым.

Но для того, чтобы футболиста туда пригласили, он должен проявлять себя в своей команде, чтобы его игра радовала болельщиков, тренеров и селекционные службы других команд. А если команда не показывает результата, но в ней выделяются отдельные личности, таких игроков из нашего чемпионата также трудно продать”, – подчеркнул Суркис.

К Вашему вниманию iwowwe. Рекомендуем посетить на досуге и узнать подробнее.

Comments are closed.