Реднапп: Я говорил с Шевченко о сборной Украины

Главный тренер лондонского клуба Куинз Парк Рэйнджерс Харри Реднапп, которому ФФУ предлагала возглавить сборную Украины, советовался с Андреем Шевченко по поводу своей возможной работы в нашей стране.

“Я говорил с Шевченко об этом и он сказал, что на подходе есть много хороших футболистов. Надо сказать, что один из комитетов ФФУ хотел видеть в сборной Шевченко, остальные – меня”, – отметил Харри Реднапп.

По словам английского специалиста, он всерьез рассматривал вариант с украинской сборной.

“Я встречался с людьми из украинской Федерации. Это очень хорошие люди. Речь не шла о том, чтобы я жил в Украине. Капелло тренирует Россию, но проживает в Италии. Я мог бы приезжать на выходные, просматривать несколько игр и проводить несколько дней дома”, – сказал Реднапп.

Напомним, что после того, как Олег Блохин возглавил киевское Динамо, должность главного тренера сборной Украины осталась вакантной. Но Реднаппа видимо больше интересует погода на завтра, нежели сборная Украины, которую он отказался возглавить.

ФФУ предложила возглавить сборную Андрею Шевченко, но тот отказался. Затем федерация начала переговоры с Харри Реднаппом, но он предпочел украинской команде английский Куинз Парк Рейнджерс .

Comments are closed.