Гендир Днепра: Мы договорились о покупке Дос Сантоса и Риваса

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко подтвердил, что вскоре ряды днепропетровского клуба может пополнить нападающий Тоттенхэма Джованни Дос Сантос и защитник миланского Интера Нельсон Ривас.

“Хуанде Рамосу Дос Сантос хорошо знаком по совместной работе в Тоттенхеме. На данный момент вероятность его приобретения составляет где-то 70 процентов. По крайней мере, мы достигли договоренности, как с самим английским клубом, так и с игроком. Не исключено, что он к нам присоединится на сборе в Испании”, – цитирует Стеценка пресс-служба Днепра.

“Мы также договорились и с Интером, и с самим футболистом, но в его случае имеют место завышенные финансовые требования агентов игрока. И они, и Ривас буквально завтра должны появиться на сборе. В любом случае, в течение двух-трех дней в вопросе его перехода в Днепр будет поставлена точка”, – заявил он.

“Все выставленные на трансфер футболисты тренируются на нашей базе. Вчера, например, я разговаривал с Максимом Калиниченко. Он сказал, что у него есть ряд предложений и он размышляет над ними. По остальным никаких подвижек пока нет”, – сказал гендир Днепра.

Напомним, что ранее контракты с днепропетровским Днепром подписали ганский защитник Самуэль Инкум, бразильский хавбек Джулиано и защитник сборной Хорватии Иван Стринич.

Делаешь ставки в букмекерских конторах? Самые надежные прогнозы на спорт специально для тебя! Выигрывай по крупному!

Comments are closed.