Криштиану Роналду: успехи на поле и на личном фронте

7 декабря была вручена главная индивидуальная футбольная премия года – «Золотой мяч», вручаемая французским футбольным изданием France Football c 1956 года. В этом году обладателем её стал португальский лидер Манчестер Юнайтед, одна из самых заметных фигур не только английской Премьер-лиги, но и мирового футбола, 23-летний Криштиану Роналду. 

Звезда постоянно даёт повод поговорить о себе и своих подвигах, причём не только на футбольном поле. В последнее время даже на фоне “Золотого мяча” любители футбола с большим интересом обсуждают роман португальца с 25-летней замужней украинкой. Причём публично о романе заявил муж новой дамы сердца Криштиану, богатый бизнесмен Джон Хейнс. Обманутый супруг пожаловался английской прессе на то, что обнаружил у жены в мобильном телефоне смс-переписку, относящуюся к августу 2008 года и состоящую из трёхсот сообщений. Адресатом переписки был неизвестный ему «Ronaldo», сообщения которого были написаны на ужасном, по словам Хейнса, английком, которым может писать только 7-летний ребёнок. На все попытки законного супруга дозвониться до неизвестного «Ronaldo» телефон последнего отвечал молчанием. Поскольку жена Алёна всё отрицала, разгневанный муж купил ей билет на самолёт и отправил в Киев. Проведя там пару недель, неверная супруга вернулась в Лондон, где поселилась у подруги.

Несмотря на все попытки Алёны не привлекать к себе внимание, детективы, нанятые мужем, всё-таки выследили и сфотографировали парочку 28 ноября, когда та выходила из ресторана и садилась в Porsche Cayenne, принадлежащий футболисту. Этими неопровержимыми фактами муж был сражён окончательно и подал на развод. Притом он заявляет, что не понимает, что его интеллигентная жена могла найти в Роналду, которого определил даже не как наглого, а как просто глупого человека. Английская пресса не оставила эту громкую историю и выяснила, что имя избранницы Роналду появлялось на сайте знакомств, где англичанам предлагается подыскать девушку из России.

Однако, ни одна заинтересованная сторона официальных комментариев по поводу похождений футбольной звезды так и не дала.

Между тем, руководство Манчестер Юнайтед начало переговоры с португальским игроком о новом контракте с клубом ещё на 5 лет стоимостью 40 миллионов фунтов стерлингов, что означает, что Роналду будет зарабатывать 150 000 фунтов стерлингов в неделю. Если переговоры увенчаются успехом, то это будет самый дорогой договор за историю европейского клубного футбола.

Похоже, жизнь Роналду не перестаёт бить ключом. Можно только позавидовать успехам парня на поле и с любопытством понаблюдать за победами вне его.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.