Серхио Рамос: Был в себе уверен, когда пробивал пенальти

Защитник Реала Серхио Рамос после ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов с Баварией посетовал на неудачу и отдал должное мюнхенцам, которые не опустили руки после двух быстро пропущенных мячей.

«К сожалению, удача оказалась не на нашей стороне, хотя все видели, как мы хотели победить, – приводит официальный сайт мадридцев слова Рамоса. – Считаю, мы провели отличный матч, просто Бавария – очень сильный соперник. После двух быстрых голов у нас были шансы додавить мюнхенцев, но они этого не позволили.

Теперь наша главная задача – не упустить победу в Чемпионате Испании, ведь в целом сезон нам удается. Хочу сказать отдельное спасибо болельщикам, которые нам очень помогали. Не стоит отчаиваться, будем работать дальше.

Что касается незабитого мною пенальти, то могу сказать, что был в себе уверен, и в следующий раз также отправлюсь исполнять удар. Не скрою, давление было огромным, но промах с этим не связан», – сказал Рамос.

Напомним, в среду, 25 апреля, состоялся ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов, в котором Бавария в серии послематчевых пенальти победила Реал (первый матч – 2:1; второй матч 1:2(1:3)) и, таким образом, вышла в финал, где встретится с лондонским Челси.

К Вашему вниманию ювелирный интернет магазин. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.