Пепе: Мы слишком много сил отдали для победы над Барсой

Защитник Реала Пепе после ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов с Баварией (2:1, 3-3, пенальти – 1-3) отметил, что его команде не хватило сил в концовке из-за изнурительного поединка с Барселоной в выходные.

“Серия пенальти – лотерея, в которой нам не повезло. Нужно было решать все в свою пользу раньше, но команде просто не хватило сил на дополнительное время, ведь в выходные мы отдали огромное количество энергии в гостевом поединке с Барсой.

Считаю, мы заслуживали путевки в финал, но футбол есть футбол. Теперь нам нужно оформить титул в домашнем первенстве, а Лигу Чемпионов постараемся выиграть в следующем году”, – приводит официальный сайт мадридцев слова Пепе.

Напомним, в среду, 25 апреля, состоялся ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов, в котором Бавария в серии послематчевых пенальти победила Реал (первый матч – 2:1; второй матч 1:2(1:3)) и, таким образом, вышла в финал, где встретится с лондонским Челси.

Хочешь, чтобы у тебя появилось новое хобби? Магазин страйкбольного оружия в Москве – стоит только посетить этот магазин и ты станешь одним из них!

Comments are closed.