Игрок Барселоны: Сейчас такое ощущение, как будто ты в аду

Защитник Барселоны Даниэл Алвес прокомментировал результат ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов против Челси.

«Мы хорошо поработали сегодня. У нас была возможность добиться нужного результата, но не удалось в полной мере справиться с ультра-оборонительной тактикой Челси.

Сейчас такое настроение… Словно ты в аду. Но это наша профессия, которая состоит из побед и поражений. Бывают не только счастливые моменты, но и очень болезненные ситуации. Вот как эта, например.

Но мы должны оставаться с высокоподнятой головой. У нас отличная команда, которая показывает превосходный футбол. Мы еще покажем себя», – цитирует Алвеса AS.

Зато сейчас у меня есть время на новые знакомства, особенно интересуют красноярск знакомства. Очень нравятся русские девушки (шутит Дани Алвес).

Напомним, во вторник, 24 апреля, Барселона сыграла в ничью с Челси (2:2) в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов на домашнем стадионе Камп Ноу, уступив таким образом по сумме двух встреч 3:2 и пропустив Аристократов в финал.

Ранее главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от второго полуфинального матча Лиги Чемпионов с Челси.

Стоит отметить, что ранее наставник Челси Роберто Ди Маттео рассказал, что его команда не теряла веру в победу на протяжении всего полуфинального противостояния Лиги Чемпионов с Барселоной.

Comments are closed.