Капитан Челси извинился перед одноклубниками за красную карточку

Капитан Челси Джон Терри, удаленный за удар форварда Барселоны Алексиса Санчеса в неигровом эпизоде в первом тайме ответного матча полуфинала Лиги Чемпионов на Камп Ноу, принес извинения своим партнерам и болельщикам.

«Я рад за парней, тому, как они сыграли и добились результата, – приводит официальный сайт UEFA слова Терри. – Хочу извиниться перед ребятами и болельщиками (за удаление). Чувствую, будто подставил их. У нас великий клуб. И финал – то, чего он заслужил”.

Напомним, во вторник, 24 апреля, Барселона сыграла в ничью с Челси (2:2) в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов на домашнем стадионе Камп Ноу, уступив таким образом по сумме двух встреч 3:2 и пропустив Аристократов в финал.

Отметим, что сразу четыре футболиста лондонского Челси из-за перебора карточек не сыграют в финальном матче Лиге Чемпионов-2011/12.

Финал Лиги Чемпионов этого сезона пройдет 19 мая в Мюнхене на Альянц-Арене. Челси сыграет с победителем второй полуфинальной пары – Реал – Бавария, ответный матч которых состоится сегодня, 25 апреля, в Мадриде на Сантьяго Бернабео.

К Вашему вниманию услуга – удаление татуажа. Быстро и профессионально. Недорого!

Comments are closed.