Жирков. Как установить windows 7

И все же не верю, будто вы никогда не представляли себя в футболке «Барселоны» или «Милана», за которые болеете с детства.
Моя мечта – сыграть на «Ноу Камп». Пока я присутствовал на знаменитом стадионе только в качестве зрителя. Это было в позапрошлом году на знаменитом класико с «Реалом». Меня покорила атмосфера барселонской арены. Уверен, что присутствовал там не в последний раз.

Значит, больше всего хочется в «Барселону»?
Разве с ЦСКА я не смогу попасть на «Ноу Камп»? Вдруг жребий сведет нас уже нынешней осенью в одной группе Лиги чемпионов?

Согласитесь, не самый удачный вариант для армейцев.
Не соглашусь. В Лиге все сильны, а мы, в свою очередь, никого не боимся. ЦСКА не раз побеждал серьезные европейские клубы. Знаете, когда и где я испытал самые яркие эмоции в жизни? 18 мая 2005 года на «Жозе Алваладе», когда мы выиграли Кубок УЕФА. Тогда появилась уверенность, что российский футбол не так уж плох, как пытаются всех убедить некоторые горе-специалисты. А потом я познакомился с Гусом Хиддинком, который помог поверить в силу нашей сборной. С первого дня работы он убеждал: нам по плечу добиться всего, чего захотим. Хиддинк умеет быть жестким, но при случае способен удачной шуткой разрядить обстановку.

При этом он использует вас как защитника. А вы не скрываете, что любите играть ближе к чужим воротам.
Я никогда не обсуждаю тренерские решения. Тем более если они приносят результат. Вовек не забуду прошлогодние ощущения от выступления сборной в Австрии и Швейцарии. Мы набрали потрясающий ход, поймали кураж. Честно говоря, хотелось, чтобы тот Евро никогда не заканчивался.

За что вы любите футбол?
За то, что он есть. Что дал мне возможность раскрыть свой талант, добиться чего-то в жизни.

А что вам не нравится на поле?
Ненавижу, когда бьют, тем более – исподтишка. К сожалению, порой достается прилично. После матчей все ноги в ссадинах… Но с этим ничего не поделаешь. Как говорится, издержки профессии.

ХР – это уже прошлое. Переходи на «семерку»! Узнай как установить windows 7 здесь! Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.