Тренер Милана о противостоянии с Барселоной: Я не шокирован

Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри заявил, что спокойно отнесся к результатам жеребьевки Лиги Чемпионов, согласно которым следующим соперником итальянского клуба станет Барселона.

“Я не шокирован жеребьевкой. Если мы хотим выиграть Лигу чемпионов, нам придется проводить такие матчи. Конечно, с точки зрения вероятности, удивительно, что мы встретимся с Барселоной уже в четвертьфинале, но теперь это факт. Понятно, что нам будет трудно, но ничего не изменить, и нет смысла прокручивать все это в голове”, – отметил он.

Напомним, по результатам жеребьевки Милан в 1/4 Лиги Чемпионов сыграет с Барселоной. Первый матч будет сыгран на поле россонери 28 марта, ответный поединок состоится на Камп Ноу 3 апреля.

Все что касается земли и участков – нужно делать вовремя ,правильно и обязательно по закону. Юридическая сторона вопроса всегда должна соблюдаться по всем пунктам. К Вашему вниманию перевод с/х земель в земли дачного строительства, а помогут в этом процессе опытные специалисты.

ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ отзывы (812) 9567954
Для сотрудничества рекомендуем опытного специалиста – Шевельков Иван Вадимович – Генеральный директор Юридического центра.

Comments are closed.