Руни: Молюсь за здоровье Муамба. До сих пор в шоке от случившегося

Форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни выразил поддержку полузащитнику Болтона Фабрису Муамба, который потерял сознание во время матча Кубка Англии с Тоттенхэмом.

Об этом она написал в своем блоге на сервисе Twitter.

“Надеюсь, что с Муамба все будет хорошо. Молюсь за него и его семью. До сих пор в шоке от случившегося”, – отметил Руни.

Матч Кубка Англии, в котором Тоттенхэма принимал Болтон, был отменен после того, как футболист гостей Фабрис Муамба потерял сознание прямом на поле.

Инцидент произошел на 41-й минуте. Мумба, который стоял в одиночестве, попросту рухнул на газон. Шесть клубных докторов начали реанимацию 23-летнего игрока прямо на поле. Ему делали искусственное дыхание рот в рот, а затем, спустя около 10 минут, в кислородной маске унесли в подтрибунное помещение.

Футболисты были настолько шокированы произошедшим, что арбитр встречи Говард Уэбб решил прервать поединок.

Муамба в настоящее время госпитализирован. У него, предположительно, был сердечный приступ. Официальной информации о его состоянии пока нет. Болтон на своем официальном сайте разместил короткое сообщение, в котором сообщил, что игрок находится в больнице.

Нужна лодка? Выбрать можно тут и купить по очень выгодной цене. К Вашему вниманию резиновые лодки от лучших производителей. Рекомендуем посетить на досуге.

Comments are closed.