Небольшое интервью с Фернандо Кавенаги

Он наслаждается размеренной жизнью во всемирной винной столице. 250-тысячный Бордо видится небольшой деревенькой в сопоставлении с многомиллионной Москвой.

- Живу в четырехкомнатных апартаментах на окраине Бордо, – говорит футболист. – Но отсюда до любой точки города – 10-15 минут езды. Поэтому на тренировки никогда не опаздываю. Конечно, Бордо не идет ни в какое сравнение с огромной Москвой, где пробки даже ночью.

Живет, кстати, не один – в июне Фернандо Кавенаги и Соледад Ганиор оформили наконец свои отношения. С этой обаятельной блондинкой Кави встречался десять лет, оба родились в одном городе – O’Брайене. Здесь и сыграли свадьбу, а через день состоялось венчание в церкви. Медовый месяц молодожены провели в путешествии по Австралии и Полинезии.

- Знаешь, в Бордо, как и в Москве, есть Большой театр, – рассказывает Кави. – Правда, пока я там не был. Предпочитаю вместе с Соле гулять по улицам, паркам, вдоль реки Гаронны. До Бискайского залива всего час ехать. Бывает, садимся в машину (у Кавенаги красавец-внедорожник Audi Q7) и отправляемся на побережье Атлантического океана. А иногда остаемся дома и делаем барбекю, потом я играю на гитаре.

В его французских апартаментах почти ничего не напоминает о России -серебряные медали чемпионата страны, сувениры, диски с российской музыкой хранятся на родине. Но он в курсе дел бывшей команды:
- В «Бордо» помимо меня еще есть два аргентинца. Особенно ладим с полузащитником Алехандро Алонсо.

Любите путешествовать и пробовать новые блюда? Старгород Харьков – обязательно посетите этот ресторан.

Comments are closed.