Аруна Лукман: Не ставил никаких ультиматумов Динамо

В перерыве между тренировками Динамо на сборе в Марбелье нигерийский полузащитник Лукман Аруна прокомментировал клубной пресс-службе о возникших слухах о, якобы, интересе к нему со стороны известных европейских клубов.

- Лукман, какие сборы тяжелее – летние, или зимние?

- На любом сборе сложно. Летом нужно подготовиться к сезону за две недели, а зимой есть почти два месяца.

- В начале сбора вы говорили, что намерены завоевать место в стартовом составе. Чувствуете, что стали ближе к поставленной цели?

- Я состав не определяю, мне сложно на эту тему говорить. У меня большое желание играть, я тренируюсь с полной отдачей. Стараюсь хорошо играть в товарищеских матчах.

- Слышали информацию, что вами, якобы, интересуются Интернациоанале, Эвертон и другие известные клубы?

- Это приятно слышать, но у меня нет никакой информации по этому поводу. Знаю, что еще играя в Монако говорили об интересе Интера, но дальше дело не пошло.

- Журналисты продолжили, утверждая, что вы выдвигали Динамо какие-то условия?

- Не знаю, о чем речь. Я тренируюсь, хочу играть в стартовом составе. Это ближайшая цель. Мой контракт рассчитан еще на четыре года, я хочу играть в Динамо.

Напомним, ранее сообщалось, что в интервью африканской прессе Лукман Аруна, недовольный количеством предоставляемого игрового времени, поставил ультиматум президенту Игорю Суркису и главному тренеру команды Юрию Семину, потребовав гарантированного игрового времени.

К Вашему вниманию актуальные объявления России. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.