Веретенников в «Астане»

Веретенников в «Астане» сразу произвел на меня благоприятное впечатление – игрой, отношением к делу. Олег – конструктор всех атак, исполнитель большинства «стандартов». Он мой помощник и вне поля, например, в определении тактики на матч.

Веретенников, как и пришедший с ним Володя Бесчастных, показывает пример молодежи. Благодаря этим людям в команде порядок. Да, тяжело, не платят деньги, но они профессионалы, лидеры, выходят играть прежде всего для зрителя, самоотверженно бьются в каждом поединке. Без них «Астана» шла бы сейчас на последнем месте. Олег, кстати, проводит матчи без замен, больше него в этом сезоне не сыграл из нашей команды никто. Будь моя воля, оставил бы Веретенникова и на следующий год. Возможно, даже играющим тренером.

В чемпионате Казахстана-2008 (он завершился в ноябре) «Астана» заняла 11-е место среди 16 участников. Вице-капитан Веретенников провел все 30 матчей, забил cемь мячей, став вторым бомбардиром команды, и по опросу специалистов был признан лучшим игроком «Астаны» в сезоне.

Любишь футбол не только смотреть но и играть? Играть на компьютере? К твоему вниманию скачать патчи для FIFA 12. Рекомендуем посетить.

Comments are closed.