Леоненко и Несмачный вынесли неутешительный вердикт по Хачериди

Экс-игроки киевского Динамо Виктор Леоненко и Андрей Несмачный в эфире канала 2+2 ситуацию сошлись во мнении, что после удаления Евгения Хачериди в матче Лиги Европы против Маккаби ему не место в Динамо.

Леоненко в присущей ему манере предложил решать вопрос Хачериди радикально: “Палата №6. Отправить туда, откуда его взяли и еще доплатить. Детский сад какой-то”, – заявил он.

Его младший коллега Андрей Несмачный был с ним солидарен: “Когда я играл, мы ему неоднократно говорили. Его штрафовали, ему рассказывали. Человек не понимает. В футбол играют не только ногами, но и головой. А если у него нет, то нужно отправлять такого футболиста. До человека просто не доходят те слова, которые ему говорят не только президент клуба, тренеры, а и старшие ребята. Не должны такие игроки находиться в киевском Динамо. Тем более, это не единичный случай”, – отметил экс-динамовец.

Напомним, что в последнем своем еврокубковом поединке года Динамо подарило Маккаби результативную ничью.

Отметим, наставник Динамо Юрий Семин заявил, что после нарушений Алмейды и Хачериди игра с Маккаби сломалась.

В Вашей семье ожидается пополнение? Это так здорово! Кстати, здесь можно не дорого купить детскую коляску в Уфе. Коляски от лучших производителей по выгодным, низким ценам.

Comments are closed.