Неужели у Касильяса вообще нет недостатков

Прочитав этот текст, главный редактор нашего сайта отправил автору Максиму Квятковскому письмо по электронной почте: «Неужели у Касильяса вообще нет недостатков? Может, найдешь хоть один? А то Касильяс у тебя прямо ангел получается».

Максим попросил несколько дней. За это время он успел побеседовать с рядом весьма информированных собеседников. Один из них работает в «Реале», другой часто сопровождает команду на выездных матчах в Испании и за рубежом. Все, будто сговорившись, твердили: «Это же Сан Икер. У него совершенно безупречная репутация».

Новые и самые современные технологии в строительстве – это http://www.eliteplastic.ru/. Рекомендуем для сотрудничества!

Порывшись в справочниках, автор обнаружил, что Касильяс, десятый год выступающий на высочайшем уровне, никогда (!) не совершал нарушений, которые караются красной карточкой. В сезоне-2005/06 вратаря удалили с поля в матче испанского чемпионата, но тогда он получил два предупреждения.

Наверняка у него есть мелкие недостатки. Как у каждого из нас. Но о них известно только самым близким. Первому номеру «Реала» нравится, когда его называет Святым. И он старается поддерживать этот имидж всегда и везде. Так что, для молодых футболистов, в частности – вратарей, это отличный идол и пример!

Comments are closed.