Киевское Динамо поздравило Игоря Суркиса с днем рождения

Президенту флагмана отечественного футбола – киевского Динамо – Игорю Суркису исполнилось 52 года. Клуб разместил на своем официальном сайте поздравление от имени всего коллектива ФК Динамо.

“Глубокоуважаемый Игорь Михайлович!

По поводу Вашего Дня рождения имеем большую честь и замечательную возможность от имени всех динамовцев поздравить Вас, взвешенную толерантную личность, благородного, порядочного и просто прекрасного Человека! Человека, который, как и мы, влюблен в футбол.

Трудно представить, скольких физических, интеллектуальных и духовных усилий Вам стоит постоянная забота о благосостоянии команды и всего клуба. Каждый, кто работает рядом с Вами, видит и чувствует, с какой невероятной самоотверженностью и упорством Вы несете свою футбольную миссию.

Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет имеем возможность идти бок о бок с Вами по тропе развития динамовского футбола. Да и просто – по жизни.

Пусть Вам всегда хватает энергии и вдохновения, мудрости и дипломатичности, веры и оптимизма – ради дальнейшего прогресса Его Величества Футбола.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья и новых свершений во всех Ваших благородных делах!

Коллектив ФК Динамо Киев”, – говорится в поздравлении.

Напомним, Игорь Суркис является президентом Динамо с 10 июня 2002 года. За это время команда четыре раза выигрывала чемпионат Украины (2003, 2004, 2007, 2009), четыре раза – Кубок Украины (2003, 2005, 2006, 2007), пять раз – Суперкубок Украины (2004, 2006, 2007, 2009, 2011), по разу Кубок Содружеств (2002) и Кубок Первого канала (2008).

Любишь почитать на досуге что-нибудь интересное? К твоему вниманию электронная библиотека. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.