Подписание контракта между киевским Динамо и Вайссом может сорваться

Словацкие СМИ сообщают, что Владимир Вайсс-младший пока не подписывал контракта с Динамо из-за возникшего недоразумения с контрактом игрока.

По данным издания Aktu?lne.sk, 21-летний футболист по неизвестным причинам получил на подпись бумаги с абсолютно другими условиями, чем те, о которых изначально шла речь.

Сейчас Вайсс, прошедший в прошлую субботу в Киеве медицинское обследование, вернулся в Манчестер, где продолжает подготовку к сезону в составе своего клуба, ожидая дальнейших действий со стороны Динамо.

Напомним, в эфире программы Українські пристрасті, которая выходит на 5-м канале, на вопрос ведущего, можно ли считать переход полузащитника сборной Словакии и Манчестер Сити Владимира Вайсса в Динамо свершившимся фактом, главный тренер команды Юрий Семин сказал буквально следущее:

- Мы надеемся, что в ближайшие два дня он будет у нас.

Также Юрий Павлович признался, что решение о том, чтобы провести ранее перенесенный матч с Кривбассом 21 августа принималось без его участия.

- Я не знаю, откуда это возникло, – сказал главный тренер. – Нам сказали играть – мы сыграли.

Ранее Семин прокомментировал информацию о подписании соглашения с игроком Манчестер Сити Владимиром Вайсом: “На какой позиции в Динамо я вижу Вайсса? Он может играть на многих позициях. Вайсс способен играть и с фланга, и с середины поля. Это разноплановый игрок”, – сказал Семин.

Источники Sky Sports предполагают, что словак обойдется Динамо приблизительно в 4 млн фунтов стерлингов, хотя пока ни украинцы, ни англичане не раскрывают финансовых деталей сделки.

Последним клубом Вайсса-младшего был шотландский Рейнджерс, в котором он сыграл 23 матча и забил пять голов.

У Вас есть собственная дача? Рекомендуем почитать на досуге дачный форум! Здесь много интересных собеседников!

Comments are closed.