Ibra sitting in the hole – waiting for the Russian goal!

Хочешь увеличить свой бюст? Без проблем! Читай силиконовый бюстгалтер отзывы москва здесь! Подари себе красивую грудь!

Пишет вам житель города Челябинска, который, увы, больше славится фрезеровщиками нетрадиционной ориентации, нежели футбольными достижениями. Обидно, что в городе-миллионнике нет футбольного клуба, играющего в элите. Вот и болею я в итоге за «Милан». Купил альбом для наклеек, открыл страничку наугад, узрел Джорджа Веа в черно-красной форме, а рядом – Баджо, Мальдини, Альбертини, Бобан… И форма красивая, и игроки что надо!

Алексей Варфоломеев

Ответ: Алексей, мы вас понимаем. Но Россия тоже красивая, и люди мы что надо!

Этим летом я попал на Евро-2008 вместе с папой. Дело было перед матчем со Швецией, когда мы мирно прогуливались по городу в окружении орущей сине-желтой толпы. В центре фан-зоны стоял нетрезвый швед и через «матюгальник» на ломаном английском оповещал всех о том, что Швеция – чемпион, Россия – отстой и т. п.

Увидев нас, он стал орать: «We’ve got Zlatan! Who da fuck do you have?» К моему удивлению, папа не растерялся и выпалил: «Ibra sitting in the hole – waiting for the Russian goal!» Позже выяснилось, что отец заготовил кричалку еще с утра. Как же нам хотелось посмотреть на этого парня после матча!

Матвей, Калининград

Ответ: Матвей, you and your father are the best!

Comments are closed.