Футбол. Моратти: «Капелло отвечает всем требованиям»

< ![CDATA[

После того, как «Интер» официально попрощался с Жозе Моуринью, в Милане не меньшую силу набрали разговоры о преемнике португальца на тренерском мостике «нерадзурри».

«Уход Жозе ни в коем случае не разрушит наши хорошие отношения. Для него двери клуба приоткрыты и в любой момент могут распахнуться», – отметил президент черно-синих Массимо Моратти.

За два сезона работы на «Сан-Сиро» португальский специалист завоевал два скудетто, Кубок Италии, Суперкубок и главный приз Лиги чемпионов. Теперь он главный тренер мадридского «Реала» и в этом качестве будет представлен в понедельник.

Gazzetta.it постаралась выяснить у главы «Интера», кто придет на место Моуринью. «Я еще не принял окончательного решения, нам еще надо взвесить кое-какие варианты. Что касается Фабио Капелло, то итальянец отвечает всем требованиям. Он отличная кандидатура», – приводит слова Моратти Football-italia.net.

Сам Капелло в пятницу прокомментировал информацию об интересе чемпиона Италии, заметив, что он рассчитывает продолжить работу со сборной Англии.

]]>

Comments are closed.