Юрий Семин решил сразу бросить Идейе в бой

Наставник киевского Динамо Юрий Семин остался доволен умениями новичка Брауна Идейе, которые тот продемонстрировал на тренировке команды.

Динамовцы, восстановившись после матча за Суперкубок, приступили к подготовке к первой игре нового чемпионата, против Металлиста.

В четверг утром игроки и тренеры собрались на базе в Конча-Заспе. После разминки футболисты разбились на две группы. В первой, по более облегченной программе, занимались вышедшие в стартовом составе в матче против Шахтера исполнители (за исключением Аруны, проходящего курс реабилитации), во второй – все остальные.

Под моросящий дождь около часа динамовцы проводили спарринги на разного размера поле, упражнения на владения мячом, удары по воротам. Отдельно от остальных восстанавливались после травм Бетао и Темиле. Совсем скоро они приступят к работе в общей группе.

Свою первую тренировку будучи игроком Динамо провел Браун Идейе. Перед выходом на поле в холе базы нигериец с интересом рассмотрел выставленный трофей Суперкубка, затем обменялся парой слов с Юссуфом и принялся зашнуровывать ярко-оранжевые бутсы. В игре на полполя Браун отметился напористостью, хорошей скоростью, нацеленностью на удар.

По окончании занятия мнением о новичке поделился Юрий Семин: “Нового в действиях нападающего для себя не открыл, поскольку хорошо изучил его в играх за другие клубы. С сегодняшнего дня он тренируется в общей группе, а в официальном матче появится, когда клуб заявит его для участия чемпионате”, – обещает он.

Не исключено, что Идейе дебютирует уже в воскресенье, в матче против Металлиста.

Ранее сообщалось, что Брауна Идейе уже взял себе номер в Динамо.

В то же время, президент французского Сошо утверждает, что не продавал Идейе в Динамо.

Президент же киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что президент Сошо раздувает скандал на пустом месте.

Напомним, ранее президент Динамо говорил, что Идейе уже подписал личный контракт, а Динамо занято переводом его трансферного соглашения на французский язык.

К Вашему вниманию курсы дрессировки собак. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.