Динамо не отказывается от планов по приобретению Кардосо

Португальское издание O Jogo сообщает, что киевское Динамо не собирается менять свое решение купить парагвайского форварда Оскара Кардосо. По мнению газеты, украинской команде кровь из носу нужен топ-форвард.

Переговоры по нападающему Бенфики возобновились на этой неделе, когда киевляне были вынуждены улучшить свое первоначальное предложение. В настоящее время вице-чемпионы Украины ожидают реакции от руководства Бенфики на свое последнее предложение размером в 18 миллионов евро.

По версии газеты, в случае отказа Бенфики, Динамо пойдет до конца и будет вынуждено предложить еще одну, более высокую сумму и даже может заплатить ранее требуемые президентом Бенфики Луишем Виейрой 25 миллионов. В настоящий момент руководство Орлов взяло время на изучение предложение Динамо.

Такая позиция связана с тем, что остальные форварды отказываются переходить в Динамо, так что Кардосо – последний шанс киевского клуба усилиться нападающим топ-класса перед началом чемпионата Украины, считает газета.

Напомним, киевляне продолжают искать возможности для усиления состава в межсезонье. Кардосо – не единственный вариант. Остается надежда, что неудачная до сих пор закупочная кампания может значительно улучшиться, если в команду перейдет сенегалец Паписс Сиссе из Фрайбурга, нигериец Браун Идейе из Сошо или Парк Чу-Ена из Монако.

Так же в клубе продолжают переговры с полузащитником Тоттенхэма и сборной Хорватии Нико Кранчаром, однако пока что стороны не могут договориться о сумме отступных, которые киевская команда должна будет заплатить за игрока.

“Я знаю, что представители киевского клуба связывались с Тоттенхэмом, но разговор закончился сразу после того как англичане назвали сумму отступных, которую они желают заполучить за меня”, – считает полузащитник.

Так же сообщается об интересе Семина к голкиперу московского Локомотива, бразильцу Гильерме, который должен стать заменой Александру Шовковскому.

Качественный и надежный автовидеорегистратор с экраном – полезная и нужная вещь. Рекомендуем для покупки!

Comments are closed.