Все достоинства Аdidas football manager

Редактор TF ДМИТРИЙ РОГОВИЦКИЙ
Сомневаюсь, что набрав виртуальную команду и сделав пару замен, кто-то может всерьез чему-то научиться. Игра как игра, но есть один момент, за который готов лично пожать руку каждому в компании Fdidas. Три стиля – это настоящая находка, которая выделяет этот проект среди прочих. Рассказать молодежи, что команда – не просто 11 человек, а коллектив, который должен быть объединен общей игровой мыслью, дорогого стоит. За такое надо ставить памятник.

Шучу, конечно, но сейчас среди футбольных управленцев распространено мнение, что для больших побед достаточно собрать в команде дорогостоящих игроков. В этой игре подобный принцип не работает, как не работает он в жизни.

Автор TF АНТОН КРУГЛОВ
Сам с удовольствием участвовал в проекте, было безумно интересно, Какой же стиль победит на Евро и какое место займет моя команда. Хорошая, сбалансированная игра. Приятно, что бюджет команды составляет ровно столько, чтобы «включить» голову и подумать над составом.

Обычно в похожих проектах бюджет такой, что можно скупить весь белый свет. А здесь купил Роналду – и на этом транжирство пришлось прекратить, стал размышлять, как укреплять оборону за счет румын с австрийцами. Отличный проект, думаю, молодежь в полной мере ощутила себя в суровой шкуре менеджера футбольной команды. Уверен, теперь многие задумаются перед тем, как огульно ругать наших функционеров.

Качественные и недорогие автомобильные шины от лучших производителей. Рекомендуем для покупки!

Comments are closed.