Аdidas football manager. Мнение специалистов

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР TF НИКОЛАЙ РОГАНОВ Чем больше мы будем привлекать внимание молодежи к таким узким и крайне необходимым нам специальностям, тем быстрее увидим российский финал Лиги чемпионов. Я рад, что есть такие проекты. О самой игре скажу, что она в большей степени эмоциональная, нежели управленческая. Реальная модель управления командой намного сложнее, в ней бессчетное количество своих тонкостей, которые невозможно учесть в интернет-игре. Но общий антураж и атмосферу игра передает. Согласен с создателями: чтобы заразить мальчишек идеей футбольного менеджмента, не стоит их «грузить» и быть занудами, главное – дать динамику и драйв, а остальное придет само.

БИЛЬД-РЕДАКТОР TF АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВ “Честно признаюсь, заразился игрой с самого начала – редкий случай, когда модель управления командой настолько красива, проста и понятна. Не надо тратить часы на изучение правил и деталей, как это бывает обычно. Несколько кликов – и ты уже полностью погружен в процесс.

Для молодежи – то, что нужно! Уверен, что многие парни (а может быть, и девчонки) после этого проекта всерьез задумаются о карьере футбольных менеджеров. Будете в Афинах – обязательно посмотрите на яхты в афинах. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.