Гецко: Стадион в Киеве маловат для матча уровня Украина – Италия

Автор первого гола сборной Украины Иван Гецко выразил мнение, что поединок нашей национальной команды против Италии следовало провести не в Киеве, а в другом городе.

“На сборную Италии стремится посмотреть огромное количество болельщиков. Поэтому обидно, что для этого выбрали стадион, который имеет мизерную вместимость. Во Львове, Харькове, не говоря уже о Донецке, где большая арена, и люди массово приходят поддержать сборную, все было бы по-другому”, – сокрушается экс-форвард Черноморца, Днепра, Карпат, Кривбасса и Металлиста.

“Столько слышно разговоров, что футбол – это игра для болельщика, в первую очередь, а уже потом – для всех других потребностей. Поэтому солиднее было бы провести этот матч на современном вместительном стадионе, чтобы болельщики получили море удовольствия. Если поединок проводится в Киеве, следовательно, есть нюансы, о каких мы с вами просто не знаем и можем лишь догадываться”, – резюмировал Гецко.

Напомним, что товарищеский матч между Украиной и Италией состоится во вторник, 29 марта, в Киеве, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало матча в 21:45. Прямую телетрансляцию смотрите на канале Интер.

Не хватает азарта? Рекомендуем играть игровые автоматы и выигрывать по-крупному!

Comments are closed.