Антон Григирьев

Вас пригласили на День Рождения? Рекомендуем лучшие подарки Киев по низким ценам.

Несмотря на то что ему уже 23 года, а за плечами около тридцати матчей в чемпионате России, Кубке страны и Лиге чемпионов, Григорьева можно смело назвать «свежей армейской кровью». Просто в последние годы Газзаев очень аккуратно вводит молодых в стартовый состав, давая им время на адаптацию. Давно прошли те времена, когда юных братьев Березуцких Валерий Георгиевич бросал в пекло и они набивали страшные шишки себе и другим.

Футбольная судьба Григорьева не похожа на красивую сказку о том, как юный талант в мгновение ока поднялся из самых низов и тут же начал купаться в лучах славы. Антон, поступив в армейскую школу, вскоре оттуда ушел в «Динамо», а затем изрядно помотался по просмотрам, параллельно выступая в клубе КФК «Зенит» (Москва), но его никуда не хотели брать.

Пока в 2004 году парня не приметил тренер дубля ЦСКА Юрий Аджем: «Меня в нем подкупило то, что он при своем росте хорошо обращается с мячом – без суеты, пожара». Григорьев плавно и органично вошел в компанию армейских воспитанников, получил от товарищей прозвище Киса за тихий нрав и вскоре стал подпускаться к основе взрослой команды.

Comments are closed.