Скандалист Муту

Сентябрь 2004 года
Попытка скрыться от полиции в Бухаресте (находясь за рулем, Муту игнорирует сигнал остановиться). Результат – временное лишение водительских прав и рекомендация пройти курс психологической помощи.

Октябрь 2004 года
Муту уличен в употреблении кокаина. «Челси» выгоняет румына (между тем по условиям контракта недельная зарплата игрока в клубе составляла 60 тысяч фунтов), компания Pepsi разрывает с ним рекламное соглашение на сумму 700 тысяч фунтов. Адриану грозит дисквалификация на срок до двух лет, но ему удается отделаться менее грозной санкцией – семь месяцев без футбола.

20 октября 2004 года
Британская газета The Sun публикует откровения румынской порнозвезды, бывшей модели Penthouse Лауры Андресан. Та в подробностях расписывает сексуальные контакты с Муту, в частности, свою оргию с участием Адриана и еще двух человек. По словам Лауры, ей было хорошо известно, что Муту давно употребляет кокаин.

Ноябрь 2006 года
Муту отказывается прибыть вовремя на товарищескую встречу с испанцами под предлогом крестин сына. Наставник сборной Румынии Виктор Пицуркэ вычеркивает форварда из списка вызванных. По словам тренера, ему нужны лишь те игроки, которые «на сто процентов сконцентрированы на матче».

Проблемы с бытовой техникой? Ремонт стиральных машин Gorenje, Beko и Bosch по самым низким ценам. Рекомендуем!

Comments are closed.