Судьба генерала. Часть 2

Львиную долю свободного времени в Санкт-Петербурге Адвокат проводит в отелях. Либо в «Кемпински», где читает книги, изучает схемы соперников и разрабатывает задумки, либо в «Невском», где коротает часы со своим ассистентом и боевым товарищем Кором Потом. Именитый голландец говорит, что очарован Северной столицей. При общении с ним чувствуется, что это не позерство, не игра на публику, а искреннее впечатление.

- Санкт-Петербург – потрясающе красивый город! – констатирует тренер. – Нигде в мире не встретишь столько достопримечательностей сразу. Удивительные памятники, здания, мосты и музеи создают поистине завораживающую картину. Лично мне Питер больше всего нравится ранним утром – в это время люблю прогуляться часок-другой, осматривая различные городские прелести. Но и ночью он тоже прекрасен. По-моему, нет человека, которого этот славный город оставил бы равнодушным.

В середине прошлого сезона Адвокат заявил, что «Зенит» станет последним клубом в его карьере. Однако время его прощального визита в Питер наступит, видимо, очень не скоро:
- Даже когда покину «Зенит», непременно буду посещать Петербург. И не только из-за его красот. За время работы я обзавелся здесь хорошими друзьями, которые делают все возможное, чтобы мое пребывание в городе было приятным. Обязательно буду наведываться к ним. Кроме того, всегда интересно посмотреть на «Зенит» – я вложил в него немало сил и считаю эту команду своей.

Никак не можешь найти для себя красивую девушку? Дааа, соблазнение девушек – дело непростое. Рекомендуем посетить форум – здесь масса полезных советов для тебя!

Comments are closed.