Футболист Ливерпуля попался пьяным за рулем

Испанец Луис Альберто лишен на год водительских прав.

Вингер Ливерпуля Луис Альберто попался пьяным за рулем. Испанец лишился на 12 месяцев водительских прав, а также был оштрафован на 1650 фунтов и приговорен к посещению курсов о вреде алкоголя для водителей.

Ушел в рок: Луис Суарес променял футбольные бутсы на гитару.

Данный инцидент случился 31 марта, когда 21-летний испанец, уже под утро, возвращался с вечеринки своих друзей. Дежуривший на шоссе полицейский заметил, что Альберто во время вождения разговаривает по телефону.

Porsche Луиса был остановлен, а сам футболист получил приглашение пройти тест на алкоголь – прибор зафиксировал почти двукратное превышение нормы.

Футболисты МЮ поражение от Баварии “отметили” в ночном клубе.

Как сообщает Liverpool Echo, вчера Альберто предстал перед судом, который довольно строго наказал футболиста. Луис может сократить срок лишения водительских прав на три месяца, если закончит посещать курсы о вреде алкоголя в течение полугода.

Добавим, что в нынешнем сезоне Альберто, купленный прошлым летом у Севильи за 6 миллионов фунтов, принял участие лишь в 12 матчах. Луис еще ни разу не выходил в стартовом составе Ливерпуля в рамках Премьер-Лиги.

Наверняка этого парня в эту ночь интересовали шлюхи. Горячие и очень красивые!

Comments are closed.