Про Азара

Руди Гарсия, тренер «Лилля» давал понять, что парню нужно немножко подыгрывать, ведь тот мнит себя исключительным игроком не без оснований. Другое дело, что эти подыгрывания порой играют не на руку самому Руди — подобно юному Уэсли Снайдеру. еще одному бесподобному таланту, Азар иногда, можно сказать, оставляет свою команду в меньшинстве, просто занимая место на поле, лениво перемещаясь по своему флангу.

Глупо, конечно, взваливать всю ответственность за успех клуба на одного только игрока, к тому же столь молодого, но и он сам, и прим- кнувшаяся пресса, которой нужны герои для первой полосы, подняли планку настолько высоко, что сейчас Азар не всегда способен соответствовать необходимому уровню. С другой стороны, стоит ему осилить задачу, поспособствовать попаданию «Лилля» в тройку, предлагать за бельгийца огромные деньги будут уже не газетчики, а реальные представители лучших клубов Европы. И раз уж Азар решил покинуть теплицу под названием Лига 1 ближайшим летом, лучше бы ему повзрослеть уже сейчас.

У Вас есть любимый домашний питомец? К Вашему вниманию гастроскопия собак и кошек Днепропетровск. Все подробности – на сайте.

Comments are closed.