Состав Югославии-1990

ПРЕДРАГ СПАСИЧ
После распада Югославии так и не выступил ни за одну из сборных. Покинув мадридский «Реал», попробовал себя еще в двух испанских, но менее именитых клубах, а доигрывал уже на родине, во втором дивизионе — в «Радничках Югопетрол».

ДРАГАН СТОЙКОВИЧ
Отправляясь в японский «Нагоя Грампус», вряд ли думал, что отыграет там восемь сезонов, а спустя несколько лет станет главным тренером команды. Перед возвращением в Японию успел поработать президентом «Црвены Звезды» — с 2004 по 2008 год.

ЗЛАТКО ВУЙОВИЧ
Напитана Югославии-1990 хорошо помнят во Франции, где он провел всю свою зарубежную карьеру. Особенно памятен он фанатам «Бордо», с которым Вуйович становился чемпионом страны. На данный момент входит в тренерский штаб своего родного клуба «Хайдук».

САФЕТ СУШИЧ
Лучший игрон Боснии и Герцеговины последних 50 лет ныне возглавляет национальную сборную своей страны. Последний матч за сборную сыграл против датчан. Югославы выиграли — 2:0, но на Евро волею судеб отправился именно их соперник.

ФАРУХ ХАДЖИБЕГИЧ
Тренер Хаджибегич вывел «Бетис» в Примеру в 2001 году, однако судя по всему предпочитает работать в Турции и во Франции. Последним местом его работы был клуб под названием «Арль-Авиньон».

Хотите приготовить что-то особенное? К Вашему вниманию здесь просто отличное блюдо. Рекомендуем посетить и узнать все детали.

Comments are closed.