Динамо тренируется в Конча-Заспе и ждет возобновления чемпионата. Cпортивное питание днепропетровск

В то время как 13 футболистов Динамо отправились в расположения своих национальных и молодежных сборных для проведения товарищеских матчей, оставшиеся игроки продолжают тренироваться на базе в Конча-Заспе, сообщает официальный сайт клуба.

3 марта, после трех предоставленных выходных, команда вышла на тренировку. В ней приняли участие восемь игроков основного состава, к которым присоединились футболисты молодежной команды.

“У нас обычный режим работы, все футболисты, которые остались в Киеве, здоровы и тренируются. Пока к работе привлекаем игроков молодежной команды, возможно, будут совместные тренировки и с Динамо-2.

Сборники присоединятся к нам 6-го марта, после этого команда начнет тренироваться в полном составе. Не думаю, что у них будет выходной после игр за национальные сборные.

Скорее, просто у части ребят будет одна работа, а вторая группа выполнит другую, восстановительного характера. Это решим на месте. Что касается переноса ближайшего тура чемпионата Украины, если это действительно произойдет, будем договариваться о проведении контрольных матчей. Нужно с кем-то играть, чтобы поддерживать команду в тонусе”, – сказал ассистент главного тренера Динамо Сергей Федоров.

Напомним, что 2 марта Шахтер должен был провести выездной поединок против киевского Динамо, но украинская Премьер-лига перенесла старт весенний части чемпионата Украины на более поздний срок.

Ранее ультрас киевского Динамо заявил, что выступают категорически против переноса поединок чемпионата Украины.

Активно занимаешься спортом? К твоему вниманию спортивное питание днепропетровск. Рекомендуем посетить и узнать все детали!

Comments are closed.