Гавриил Качалин. 100 лет

К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГАВРИИЛА КАЧАЛИНА И 55-ЛЕТИЮ ТРИУМФА СОВЕТСКОЙ КОМАНДЫ НА ИГРАХ В МЕЛЬБУРНЕ. НАШ САЙТ РАССКАЗЫВАЕТ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЛ ДРУГОЙ ЗАДАЧИ В ФУТБОЛЕ, КРОМЕ КАК ПОБЕДИТЬ.

н родился в Москве, играл за команду «Вольный труд» при станции Сортировочная Казанской железной дороги, прошел службу в Гомеле, но эта история началась, когда ее главный герой вернулся в Москву, в «Динамо». Так столичный клуб обрел Гавриила Качалина, а он — самого себя. Мы же вспомним лишь историю Гавриила Качалина- тренера, который привел сборную СССР к победе на Олимпиаде.

В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ
Гавриил Качалин приступил к тренерской деятельности, уже будучи героем всех динамовских болельщиков, ставших свидетелями двух чемпионств клуба и победы в финале Кубка СССР. Все ждали от него невероятных успехов с самого начала работы в «Трудовых резервах», но у Качалина не получилось. Вдобавок к этому, после двух лет. проведенных им у руля в московском «Локомотиве», команда, пусть ненадолго, но покинула элиту советского футбола. Качалин очень переживал, но не впадал в отчаяние.

Для хорошего здоровья Вам служит недорогая аптека. Рекомендуем посетить и узнать все детали.

Comments are closed.