Будущее зависит от тебя

MISTER NO FINGERPRINTS
Грузная афроангличанка на таможенном досмотре в Хитроу выпучила глаза в экран. Еще минуту назад она не подозревала, что по планете Земля бродят люди, которых невозможно идентифицировать при помощи сканера отпечатков пальцев. Теперь же перед ней стоял миниатюрный мальчонка из Худжанда, а экран показывал совершенно гладкие подушечки пальцев без единой линии. Специальная бумага из британского посольства в Москве уведомляла таможенницу, что она не сошла с ума, а просто столкнулась с уникальным явлением, которое позже сама же назовет Mister No Fingerprints.

Мальчонка в итоге все же был впущен на английскую территорию, однако тетенька была в полной уверенности, что перед ней не футболист, а грабитель.

Призовая поездка в Лондон для победителей турнира «Будущее зависит от тебя», который вот уже шесть лет проводит компания «МегаФон», обещала быть весьма насыщенной. Программу организаторы выстроили плотную.

Детям из пензенского и худжандского интернатов предполагалось показать в британской столице абсолютно все — от Тауэра до «Эмирэйтс». Но начать путешествие парням пришлось на тренировочной базе «Арсенала» в Хартфордшире. «Пушкари» разрешили детям посмотреть на открытую тренировку команды, а также устроили для них фуршет и автограф-сессии Андрея Аршавина и Арсена Венгера.

К Вашему вниманию качественная и надежная тротуарная плитка Днепропетровск. Рекомендуем посетить и узнать все детали.

Comments are closed.