Ультрас Динамо на матч с Валенсией придут в черном и без пиротехники

Ультрас киевского Динамо WBC огласили правила посещения фанатского сектора на предстоящий матч с Валенсией в 1/16 финала Лиги Европы.

“На сектор все приходят в черном. Это касается не только курток, но и головных уборов, сумок, рюкзаков. Мы понимаем, что большинство имеет только одну зимнюю куртку, но на крайний случай можно и одолжить у друга на один вечер. Люди в яркой и светлой одежде на сектор пропускаться не будут.

Матч без растяжек, без баннеров и без флагов. Оставляйте все дома. Матч без пиротехники.

Представитель ультрас Динамо: Очень малый процент фанатов верит в эффективность мирных протестов.

Из-за событий в стране должны предостеречь молодых фанатов от возможных проблем на стадионе: мы не знаем, что нас ожидает, но уже сегодня так называемые “правоохранительные органы” наведываются домой к наиболее активным фанатам непонятно с какой целью.

Вполне могут попробовать “выцепить” нужных людей и на стадионе и на подходах к нему. Поэтому старайтесь встретиться с друзьями за пределами стадиона, чтобы проходить билетный контроль и заходить на сектор уже большой компанией.

Не реагируйте на предложения неизвестных вам лиц куда-то с ними пройти и будьте максимально осторожны”, – сообщается в заявлении ультрас в “ВКонтакте”.

Пуховик – вещь без которого не обходиться ни один гардероб. К Вашему вниманию большой выбор верхней одежды тут. Рекомендуем посетить и узнать все детали.

Comments are closed.