Алехандро Гомес летом повторит попытку переехать из Харькова в Италию

Аргентинский вингер харьковчан рассказал TuttoMercatoWeb о решении выступать за Металлист, планах на будущее и подготовке к новому сезону.

“Я решил приехать в Харьков, потому что хотел играть в еврокубках. Но команду затем дисквалифицировали. Здесь платят очень хорошо, но каждый сам решает, чего он хочет.
Мои проблемы не в выступлении за Металлист, а в том, что моей семье тут нехорошо. Я хочу вернуться в Италию. О Металлисте никогда не буду говорить плохо.

Дубль Гомеса позволил Металлисту обыграть команду Примеры.

Мое желание не изменилось – я и моя семья хотим вернуться жить в Италии. А я хочу вернуться играть в Серии А. В январе я был близок к Фиорентине, но Металлист не захотел отпускать меня в аренду. Теперь посмотрим, что будет в июне. Сейчас я очень хочу удачно выступить с Металлистом в нынешнем чемпионате Украины. Ну а дальше – посмотрим. Повторюсь: мои планы не изменились – я хочу вернуться в Италию.

Скандалист Гомес вернулся в Металлист.

Сейчас мы должны отыграть по максимуму с марта по май. Это немного, и чемпионат завершится. Ну, а затем хочу обсудить с Металлистом ситуацию со своим будущим”, – заявил Гомес.

К Вашему вниманию качественная и надежная кровать детская от 3 лет. Рекомендуем посетить и выбрать!

Comments are closed.