Из жизни Манчестер Юнайтед

http://www.sport-express.ua/upload/news/2013/11/235790-kris-smolling-mju-nuzhno-sokratit-razryv-ot-arsenala-premer-liga-11-tur.jpg

Возрастные игроки еще способны «обманывать» зрителей, демонстрируя время от времени великолепную игру. К сожалению, они не могут делать это постоянно. Михаэль Баллак, например, понимал, что в тридцать с хвостиком не может выдавать на-гора каждый матч за «Челси», зато он умел проявить себя в ключевых для команды встречах. Таким же образом распределяет свои силы Дидье Дрогба, а хет-трик Лэмпарда в октябре в матче против «Болтона» не следует рассматривать как возвращение к Лэмпарду образца его лучших времен.

Отдельная история — «Милан». Этакий дом престарелых для футболистов. хозяева которого смирились. что их команда выстреливает только изредка, поэтому клуб и ориентируется на Лигу чемпионов, отодвигая Серию А на второй план. Старина Индзаги получает повестку о необходимости выйти на поле за десять дней до матча, обращает свои мольбы к Небесам и просит их покровительства, целыми днями набираясь энергией на скамейке, а затем начинает феерить, после чего снова сдувается. Принимая все это во внимание, можно сказать, что «Челси» поборется только за один кубок, ну может два в этом сезоне.

Хочется чего-то необычного и очень вкусного? Рекомендуем попробовать вкусные осетинские пироги. Просто пальчики оближешь!

Comments are closed.