О игре Football Manager

В 2008 году «Эвертон» подписал контракт с Sports Interactive на использование базы данных Football Manager для поиска новых игроков и персонала.

Тогда самый настоящий футбольный менеджер Дэвид Мойес получил официальное разрешение играть на рабочем месте в менеджер виртуальный, главное, чтобы находил новых талантливых ребят.

«Для нас давно не секрет, что клубы пользуются, в том числе, данными нашей ифы, чтобы изучить игрока перед покупкой, или неизвестного соперника перед матчем, но официальное признание клубом АП/1 – это фантастика и мы уверены, что поможем «Эвертону», – заявил после подписания глава Sports Interactive и болельщик «ирисок» Майлз Джэйкобсон.

А вскоре после этого контракта, клуб подписал нашего соотечественника – Динияра Билялетдинова. Мы не можем точно знать, чем полузащитник впечатлил скаутов «Эвертона» – своей яркой игрой на Евро, или в виртуальной команде Мойеса.

Девочки, поиграем в салон красоты? Где найти такие игры? Конечно же на на сайте про красоту. Рекомендуем посетить и посоветовать всем друзьям.

Comments are closed.