Построй свою команду!

Наверное, всем владельцам клубов и тренерам стоит рекомендовать ярым критикам включить компьютер, и попробовать в виртуальном менеджере поступить по-иному. А высшему футбольному руководству, прежде чем одобрять сделки по покупке клубов, обязать владельцев проходить тест на «полетном симуляторе», чтобы желание уволить тренера после первой неудачи, или поставить игрока в состав из личных симпатий прошло еще в процессе компьютерной игры.

Конечно, Football Manager 2012 – это тепличные условия, где нет грубых судейских ошибок и неоднозначных решений чиновников. Но если это станет нормой, то в игре они появятся, ведь главная цель развития виртуального менеджера приближение его к реальным условиям. Игра стремится быть такой же сложной, как сам футбол, новые схемы, новые зарплатные ожидания игроков – всё это находит отражение в каждой новой версии Football Manager. Но чтобы даже те, кто не очень знаком с футбольными реалиями или в жизни не сталкивается с управленческими задачками, получал удовольствие от игры, разработчики стремятся, чтобы Football Manager, развиваясь, оставался доступным каждому, благодаря простому интерфейсу и мощной системе подсказок.

Подарите себе нежный и сладкий сон. К Вашему вниманию матрас на круглую кровать смотрите тут. Рекомендуем посетить на досуге.

Comments are closed.