Новости Витесса

Vitess

Летом 2011 года Мераб Жордания несколько скорректировал цели и задачи клуба, сделав скидку на местный провинциальный колорит. Заявив, что его команда непременно должна стать чемпионом в 2013 году, он все лето изводил общественность всего одной, но очень «мыльной» трансферной историей. Ему хотелось, чтобы с его командой работал один их самых перспективных голландских тренеров – Джон ван ден Бром, который вывел «АДО Ден Хаг» в Лигу Европы. Несмотря на протесты гаагских болельщиков, у которых помимо дорогого Булыкина забирали еще и самое ценное, ван ден Бром все-таки переехал в Арнем.

В его новой команде к тому времени уже появились два бразильца из «Фламенго Б», перед закрытием трансферного окна был куплен экс-кипер сборной Голландии Пит Фель- тхайзен, многое переживший в Испании за прошедший год, а также форвард «Барсы Б» Чантурия, который должен стать лидером нынешнего «Витесса». В этом сезоне арнемцы играют чуть вразумительнее, чем раньше.

Это, конечно, не «больше чем футбол», но, по крайней мере, и не меньше. Ван ден Брому в этой ситуации приходится нелегко, потому что команду по-прежнему воспринимают исключительно как машину для отмывания денег. Доказать обратное можно будет только прогрессом в результатах.

И пока неоднозначные высказывания ссыльных игроков «Челси» (типа «Виллаш-Боаш был счастлив, что я перебрался в Арнем») будут мелькать на передовицах чаще, чем новости о победах клуба, у болельщиков НЕК и других любителей посмеяться над «чемпионами-2013» поводов для этого будет предостаточно .

Каждая современная женщина любит одеваться ярко, красиво, стильно и модно! К твоему вниманию: интернет магазин женская одежда скидки. Тут можно выбрать одежду для женщин быстро и недорого!

Comments are closed.