Российский бомжи показывают потрясающий футбол

Российский бомжи показывают потрясающий футбол
Российские бомжи уже становились чемпионами мира по футболу Российская футбольная команда бомжей сверхрезультативно сыграла сегодня в двух матчах игрового дня, забив 27 мячей! Чемпионат мира по футболу среди бездомных проходит в Мельбурне.

Сначала россияне обыграли соперников из Камбоджи – 13:1, а затем из Сьерра-Леоне – 14:2. Днем ранее команда российских бомжей в своем стартовом матче на турнире в нелегкой борьбе одолела сборную Ганы (9:6).

В среду россияне померятся силами с товарищами по несчастью из Канады и Нидерландов.
Турнир проводится в шестой раз. В этом году в чемпионате мира среди бездомных участвуют сборные 56 стран. Действующим чемпионом является команда Шотландии.

В финале Чемпионата мира по футболу среди бездомных в 2006 году, наши бомжи обыграли команду Казахстана со счетом 1:0 Турнир продлится неделю, за время которой должны состояться 349 матчей, которые длятся по 14 минут. В игре принимают участие по четыре человека (три полевых и один вратарь) с каждой стороны, а также по четыре запасных. Замены по ходу игры разрешены. Размеры площадки – 22х16 метров.

По регламенту соревнований к участию в них допускаются спортсмены-любители, не имеющие определенного местожительства по состоянию на июль 2007 года, а также проходящие лечение от наркотической или алкогольной зависимости.

Предыдущие чемпионы мира среди бездомных: Австрия (2003), Италия (2004), Италия (2005), Россия (2006), Шотландия (2007).

В 2009 году турнир примет итальянский Милан, в 2010-м он пройдет в одном из городов Южной Америки

Comments are closed.